Итоги выставки «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2016» «Город. Экология» 04.05.2016

Итоги выставки «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2016» «Город. Экология»

С 26 по 29 мая 2016 года в рамках программы выставки состоялся фестиваль «ДВ Зодчество», организуемый Дальневосточным объединением организаций Союза Архитекторов России, а так же прошел конкурс лучших строительных продуктов «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».


Выставка 2016


С каждым годом выставка увеличивает не только площади, количество экспонентов, но и становится более интересной: высокотехнологичные инновационные предложения уже не редкость, скорее норма. За все годы проведения выставка выросла в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня самый высокий рейтинг среди выставочных мероприятий строительной тематики на Дальнем Востоке России.
В этом году компания «Абсолютный комфорт» в очередной раз представила на выставке инновационную, экологически чистую и экономичную технологию строительства домов, бань, летних домиков — двойной брус.
Несмотря, на сложившуюся за последний год экономическую ситуацию, наша компания продолжает радовать своих клиентов отличным качеством по демократичными ценами.
Если у Вам не удалось посетить вставку или остались вопросы — мы рады видеть Вас в нашем офисе на ул. Краснореченская, 139 а.

Возврат к списку