Итоги выставки «Коттедж, Загородный дом, Недвижимость-2015» 22.04.2015

Итоги выставки «Коттедж, Загородный дом, Недвижимость-2015»

16-19 апреля 2015 года при поддержке Правительства Хабаровского края, Администрации города Хабаровска, Дальневосточного объединения организаций Союза Архитекторов России в легкоатлетическом манеже стадиона им. В. И. Ленина состоялась специализированная выставка «КОТТЕДЖ. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТЬ-2015» совместно с выставкой «Мой сад — мое богатство».

Выставка стала ярким и интересным событием накануне весеннего дачного и строительного сезона, как для профессионалов в области загородного домостроения, так и для закоренелых дачников, владельцев собственных хозяйств и частных лиц, которые заинтересованы в проектировании, строительстве, благоустройстве коттеджных поселков, загородных домов, дач, в семенах, посадочном материале, средствах защиты растений.

Выставку ждали и посетители – все, кто любит трудиться на земле, и жить в собственном доме.
Подводя итоги, с гордостью можем сказать, что в тематическом разделе выставки «технологии строительства домов, бань, саун.» одним из лидеров показала себя компания «Абсолютный комфорт»: - стенд компании посетило более 1000 участников выставки - заключено 6 договоров на строительство беседок из бруса и одной бани по технологии "двойной брус".

Также получены бесценный обмен опытом с другими экспонентами и договоренности о дальнейшем взаимном сотрудничестве.

Компания «Абсолютный комфорт» в очередной раз зарекомендовала себя как лидер строительства домов, бань по технологии "двойной брус", а так же летних домиков, беседок, хозпостроек и гаражей.

Выражаем особую благодарность нашим клиентам за оказанное доверие!!!



Возврат к списку